W. GSTALTNER
(20. Jhdt.) "Blumenstillleben mit Flieder in Vasenschale" unten links signiert: W. Gstaltner?, Öl auf Karton, ca. 64 x 79 cm, bronzierter Stuckrahmen, beschädigt SW 600 - 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
W. GSTALTNER
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |